Тел.: +7 (495)585-51-59
 199-161-958
оформить заявку ОФОРМИТЬ
ЗАЯВКУ
 О КОМПАНИИ   УСЛУГИ   ОТСЛЕЖИВАНИЕ   КОНТАКТЫ 



ДОСТАВКА ГРУЗОВ
  •  Автоперевозки
  •  Сборные грузы
  •  Авиаперевозки
  •  Контейнерные перевозки
  •  ЖД перевозки
  • СКЛАДСКОЕ ХРАНЕНИЕ
    СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ


    логин

    пароль



    Регистрация

    НОВОСТИ
    КАРЬЕРА В КОМПАНИИ




    Новости

    06.04.2010

    Через неделю Санкт-Петербург станет центром европейского фруктового бизнеса

    FRESH - ведущая европейская конференция по тематике рынка свежих овощей и фруктов, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 15 апреля, обновила свою программу, сообщили организаторы мероприятия.

    Лилия Городова (Maersk, Россия), Павел Малышев (Агропак, Россия), Джек Стрекен (Groenten Fruit Bureau, Нидерланды) и Яна Джокич (Ромир Холдинг, Россия) присоединились к списку докладчиков конференции и примут участие в дискуссии на тему изменений и новых тенденций на российском рынке.

    Борис Планер (Planet Retail), Олег Рогозин (Бавария) и Дмитрий Шариков (Окей) откроют конференцию сессией, посвященной динамике российского потребительского рынка. Спикеры Бруно де Кансона (Dow AgroSciences), Альберто Вольпано (Посольства ЕС в Москве) расскажут участникам о ситуации с поставками европейских фруктов и овощей в Россию.

    В программу конференции входят доклады Елены Мальковой (The Greenery), Дамиана Козловски (Agro Allians SP. z.o.o.), Бостьяна Козоле (Евросад) и Николая Асаула из Администрации Санкт-Петербурга.

    К дискуссии, посвященной новым тенденциям на российском рынке плодовоовощной продукции, присоединятся Карина Френкель (Невская), Марат Мустафаев (РГС), Елена Малькова (The Greenery), Дамиан Козловски (Agro Allians SP. z.o.o.) и Бостьян Козоле (Evrosad) – представители ведущих российских и европейским компаний индустрии.

    Конференция будет проходить в пятизвездочном бизнес-конференц-отеле Corinthia, который расположен на знаменитом петербургском Невском проспекте. В этом году ключевыми темами для обсуждения станут изменения, которые происходят на российском рынке, так как сегодня перед производителями свежих овощей и фруктов открываются новые возможности, благодаря непрерывному росту покупательной способности и увеличению объема продаж через крупнейшие супермаркеты.

    Источник: portnews.ru


    » все новости « предыдущая | следующая »
    Комфортный сервис и гибкая дисконтная система сделает повторное обращение в нашу компанию еще приятнее.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

    03.04.2014 Атомный ледокол «Таймыр» работает на проводке судов в порт Сабетта Атомный ледокол «Таймыр», по... »»»



    НОВОСТИ | О КОМПАНИИ | УСЛУГИ | ОТСЛЕЖИВАНИЕ | КОНТАКТЫ

    © 2006 ООО "Транспортные системы"
    DINEVDES!GN © 2006